Проблемы с питанием и медицинской помощью - опасность для здоровья моего сына в армии
Мой сын уже месяц служит в армии. В мед. карте диагноз: хронический эрозийный гастрит. После физических нагрузок и плохого питания у него произошло обострение, постоянно болит желудок. Кормят плохо (порции маленькие, не хватает приготовленной еды), через день дают сухой паёк, не хватает питьевой воды (на улице очень жарко). Сегодня (6 августа) обещала медик овезти в поликлиннику на обследование, но оказалось нет транспорта. Его рост 182 см, вес 59 кг, ему назначили дополнительное питание. Но на деле это всё фикция, обещали сделать талоны, но их до сих пор нет и может не быть вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса! Единственный выход это пройти медицинский осмотр в медицинском учреждении, написать в военную прокуратуру по поводу нарушения прав военнослужащего.
Спасибо за ответ!