Как рассчитываются алименты с моряка, я работаю шесть через шесть? Есть контракты четыре через два.

• г. Калининград

Как расчитываются алименты с моряка, я работаю шесть через шесть? Есть контракты четыре через два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможны варианты:

1. Установление твердой суммы алиментов путем заключения нотариального соглашения

2. Установление твердой суммы по решению суда

3. Расчет алиментов исходя из средней зарплаты по региону (25000 руб). Это примерно 6500руб в месяц

4. Расчет алиментов исходя из Ваших контрактов

5. Устное соглашение (наихудший вариант)