Куда и как подать жалобу о безопасности после происшествия в канализационном колодце без люка?

• г. Ершов

Моя жена и шестилетняя дочь на вечерней прогулке провалились в канализационный колодец. На котором отсутствовал люк и получили ушибы и ссадины. Куда и как подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полицию или прокуратуру в письменном виде.