Может ли строительная компания отобрать квартиру при требовании оплаты за оформление прав в собственность

• г. Москва

Я купила квартиру по переуступке у предыдущего дольщика. За оформление прав в собственность требуют сумму (вне госпошлины). Может ли при этом строительная компания отобрать саму квартиру? За не оформление прав в собственность)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке оформляйте и всё

Оксана, право собственности можно оформить в судебном порядке.