Как справиться с проблемой, когда сын не заботится о больной матери и устраивает пьянки

• г. Вологда

У меня больная мать проживает в деревне. Приехал сын (якобы) ухаживать за матерью, а сам там устраивает пьянки и гулянки. Я ничего не могу сделать. Меня он просто посылает. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Письменные документы юристы делают исключительно на платной основе.