Как проверить честность агентства перед покупкой комнаты - отсутствие предоставления кадастрового и банковского документов

• г. Санкт-Петербург

Покупаем комнату через агенство, уже больше месяца нам не предоставляют кадастровый и справку в банке. Появились сильные сомнения. Каким образом можно проверить агенство на честноть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от агентства отчета о проделанной работе, возможно, как заинтересованным лицам, напрямую обратиться в банк. Других вариантов нет, пригрозите агентству разрывом ваших с ним взаимоотношений, возможно будет результат.