Дочь разбила машину с согласия владельца, теперь требуют возмещение ущерба - Что считается правомерным?

• г. Белоярский

Моя дочь села за руль не имея прав с согласия владельца авто (он сам предложил ей сесть за руль) и разбила его, при этом сам владелец был в машине. Теперь он требует возмещение ущерба Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да собственник имеет возможность взыскать материнский ущерб