Процедура восстановления утерянного свидетельства о праве собственности на землю под гаражным боксом в кооперативе - рекомендации и шаги

• г. Пермь

Я и моя сестра являемся после смерти отца наследниками гаражного бокса в кооперативе. Свидетельство о праве собственности на землю под гараж утеряно. Как его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно знать, что это было за свидетельство, когда выдавалось, кем. После этого можно будет говорить, придется вам обращаться в суд с иском о признании права собственности или нужно будет только сделать запрос в соответствующий орган регистрации.

Советовал бы вам обратиться за консультацией очно, тогда можно оказать вам реальную помощь.

Обращайтесь. Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.