Я положил деньги через терминал АПК на киви кошелек но деньги не пришли, чек сохранился, есть ли возможность взыскать ущерб?
Я полодил деньги через терминал ЯПК на киви кошелек но деньги не пришли, чек сохронился, есть ли воозможность взыскать ущерб?
Лучший ответ
Конечно есть, на сколько мне известно, подобные вопросы чаще всего решаются без суда. По реквизитам на чеке через инет найдите собственника автомата и позвоните ему, скорее всего вопрос решится, если нет - советую обратиться к нему письменно с претензией (заказное с уведомлением). Чаще всего все решается на месте. Если не получится, то есть тоже несколько вариантов, например обратиться в роспотребнадзор, а можно и в суд.