Какие права на квартиру имеет супруг(а), если она оформлена на собственника до брака? Имеют ли дети собственника право на долю в этой недвижимости?

• г. Нижний Новгород

Квартира оформлена на моего мужа, он собственник, приобретена она до вступления нами в брак. Прописаны там я и он. Могу ли я претендовать на какую - то долю от этой квартиры. Его дети от первого брака имеют какую-либо долю? Детям 16 и 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет имеете ни вы ,ни детипр жизни мужа права на долю. Жить вы лично можете..