Возможность досрочного возвращения прав водителям с показателем ниже 0,16 промилле - как составить заявление и повысить шансы на успех

В январе 2013 г. был лишен прав на а/м (0,051 промилле). Сейчас говорят, что водители, лишенные прав до принятия закона о 0,16 промилле и у которых этот показатель был меньше могут вернуть права досрочно, но через суд. Обратился в суд, где рассматривалось мое дело, там сказали, что это ерунда полная, хотите-пишете заявление и судитесь... Как грамотно составить заявление и есть ли шанс вернуть права досрочно таким образом? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Считаю, что вам ответили не верно. Советую решать этот вопрос через суд.