При рождении третьего ребенка мать одиночка имеет право на бесплатный участок в Нижнем Новгороде?
Вся информация на сайте Министерства гос.имущества и зем.ресурсами Нижегородской области
Читайте Закон Нижегородской области от 01.12.2011г. № 168-З "О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Нижегородской области" -
Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, все члены которых являются гражданами Российской Федерации, при условии постоянного проживания родителей либо единственного родителя многодетной семьи на территории Нижегородской области не менее 5 лет.
и подавайте документы.