Как выселить бывшего мужа из приватизированной квартиры, где он прописан без оснований?

Как выписать бувшего мужа из квартиры? Он был прописан 1994 году, на момент прописки мы были в разводе, ему понадобилась прописка чтобы получить права и потом он обещал выписаться, до сих пор не выписался, на данный момент квартира приватизирована на мое имя, бывший муж отказался от приватизации, коммунальные услуги оплачиваю всегда я...Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нужно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещение. Если все как вы описываете соответствует действительности, то скорее все процесс выиграете. Если нужна помощь в составлении заявления - обращайтесь.

Здравствуйте. Если муж отказался от приватизации - выписать его очень сложно. На сегодняшний день есть единичные решения судов об удовлетворении подобных требований. Для этого должны совпасть ряд факторов.

Спасибо за ответ!