Как справиться с шумными соседями, которые не реагируют на просьбы и жалобы?
В Санкт-Петербурге принят" Кодекс об административный нарушениях", согласно которому органы имеют право составить на нарушителя тишины административный протокол и привлечь к административной ответственности.
А вот в Ленобласти такого закона, по моему, - нет, поэтому участковый полицейский, либо лишен возможности что-либо предпринять или не желает по данному вопросу что-либо делать.
Напишите жалобу начальнику полиции своего района на нарушителей тишины и на участкового, который - бездействует, авось будет результат.
Удачи вам!!!!