Статья 111 часть 4 подали на УДО, нужно ли согласие родственников погибшего на освобождение осужденного?

• г. Копейск

Подалуйста, статья 111 часть 4 подали на УДО, нужно ли согласие родственников погибшего на освобождение осужденного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Нет, не требуется, но если родственники дадут такой документ, то он безусловно хуже не сделает.