Вопросы и возможности улучшения жилищных условий для семьи с инвалидностью

• г. Рязань

Мы можем встать на очередь по улучшению жилищных условий, если общая площадь 42 кв м, живем в 2-х комн. Квартире я и муж-нам 35 лет, и 2 детей-13 лет и 11 месяцев, первый ребенок является инвалидом детства. И если прописать мужа в квартиру то это будет рассматриваться как ухудшение жилищных условий? Мы можем из-за ребенка первого получить квартиру? Я и первый ребенок имеем по 1/2

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с вашим вопросом в Администрацию вашего города, т.к. в каждом регионе свои требования и условия