Право наследования дома после смерти дедушки - кто имеет преимущество, если дети были выписаны и прописаны в другое жилье?
Кто имеет право вступить в наследство на дом после смерти дедушки, если в доме на момент смерти деда были прописаны родной сын и два внука ранее умершей дочери, а после смерти деда, дети были выписаны и прописаны в другое жилье?
Лучший ответ
Право на наследство имеют как сын, так и внуки дедушки. У сына будет 1\2 доля, у внуков по 1\4 доле.
Спасибо за ответ!