Снятие судимости в Узбекистане.
Если судимость снята (Узбекистан) возможен ли переезд в сша по гринкарте.
Лучший ответ
Этот вопрос в компетенци посольство США,обратитесь с вопросом к ним. Врядь ли ответ в этом сайте удовлетворит Вас.
Спасибо за ответ!
Теоретически возможен, Татьяна.
На практике же это будет зависеть от многих факторов: от конкретных статьей, по которым человек был осужден, и до поведения на собеседовании.
Если желаете получить развернутую платную консультацию по данному вопросу, я к Вашим услугам.
Всего доброго.
ВРМ