Хочу прописать зятя в свою квартиру. В случае развода, могут ли возникнуть проблемы с его выпиской?

• г. Рязань

Хочу прописать зятя в свою квартиру. В случае развода, могут ли возникнуть проблемы с его выпиской?

Ответы на вопрос (1):

По идее нет, но выселение только в судебном порядке, а если у него не будет другого жилья, суд может разрешить ему пожить у Вас еще годик.