Влияет ли период работы по совместительству в муниципальном учреждении на исчисление надбавки по выслуге лет?

• г. Таганрог

Работал в течении 2 хлет по совместительству в муниципальном учреждение (основная работа в ООО).

Сейчас перешел на постоянку в муниципальное учреждение. Включается ли в стаж для исчисления надбавки по выслуге лет в муниципальных учреждениях, период работы в данном учреждении по совместительству и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.