С 1 сентября 2013 г. вступает в силу закон о новых бланках студенческих билетов и зачётных книжек - обновление для первокурсников и действительность старых бланков
С 1 сентября 2013 г. вступает в силу закон о новых бланках студенческих билетов и зачётных книжек.
Новые студенты (первокурсники) получат всё по новому образцу - это понятно.
А те, кто уже имеет студенческие и зачётки (т.е. учится с 2012 года или ранее) - им будут менять старые бланки на новые?
Или старые бланки будут действительны до конца обучения?
Студенческий билет выдадут новый, так как изменился их внешний вид, а вот что касаемое зачетных книжек, то существенных изменений они не притерпели, поэтому будут ли менять их в вашем учреждении я сказать не могу.