Неожиданные последствия веселой поездки на речку - заявление об угоне и новые неприятности для всех
В соответствии с заявлением потерпевшего будет проведено предварительное расследование на наличие признаков и состава преступления по ст. 166 УК РФ Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения т.к. лиц подозреваемых трое, то будет инкриминироваться 2 часть указанной статьи - санкция за данное преступление следующая:
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.