Как наказать аферистку-экстрасенса в Одноклассниках, работающую под разными именами и выходящую в интернет через мобильный телефон?

• г. Тамбов

Можно ли наказать аферистку-экстрасенса, работающую в соцсети Одноклассники под разными именами?. В интернет выходит с мобильного телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Привлечь к ответственности можно, но не понятно за что.