Возможность оказания услуг по медицинским осмотрам водителей и ежедневным техническим осмотрам транспортного средства другим организациям

• г. Краснодар

В штате организации имеется медицинский работник, который проводит медицинские осмотры водителей. Вправе ли эта организация оказывать услуги другим организациям по проведению медицинских осмотров водителей на основании договора оказания услуг? Также обстоит дело и с механиками, вправе ли организация в штате которой находятся механики оказывать услуги другим организациям по проведению ежедневного технического осмотра транспортного средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вправе оказывать.

Следующий ваш вопрос :Как составить договор?