Нельзя установить павильон для реализации цветов из-за недостаточного размера участка - вопрос законности

• г. Бердск

У меня в частной собственности земля под ИЖС 5,11 соток на которой расположен ч/дом и постройки. Участок угловой и я хотела бы на нем установить павильон для реализации цветов. Обратившись в отдел градостроительства мне сказали, что я не могу установить павильон т.к у меня мало соток земли, если бы у меня было в собственности 6,3 сотки, то такое возможно. Законно ли это, ведь это моя земля (хочу размещаю посадки, а хочу строю), что хочу, то и строю, тем более-павильон, это не считается кап. строительством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае самое главное- это вопрос с целевым сипользованием земельного участка. Более того, вы абсолютно правы, что указывается на то, что вы собственник, а поэтому можете устанавливать павильон.