Возможность возврата средств материнского капитала в пенсионный фонд после продажи дома
Мы купили дом в кредит, часть кредита погасили из материнского капитала при этом оформив обязательство, но обязательство не выполнили, а дом продали, можем мы вернуть деньги обратно в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! А с какой целью Вы хотите вернуть деньги в ПФ?