Направление экономика на предприятии
Как получить целевое направление на факультет экономики, если ни в каких таких предприятиях нету связей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Напишите заявления в нужные Вам предприятия, опишите чем Вы в будущем можете быть полезны данному предприятию, в конце напишите, что желаете получить целевое направление. Возможно, кто-нибудь решит подписать с Вами ученический договор.