какие нужны документы для получения водительского удостоверения после срока лишения. Спасибо!
Только вступившее в зак силу решение суда. По Вашему заявлению его выдаст мировой суд, где рассматривалось дело. Справки от нарколога и психиатра сейчас не нужны.
как минимум понимать, когда именно вы сдали бывшее ВУ(срок исполнения наченает течь с момента сдачи ВУ после вступления в законную силу постановления(решения суда), приходите на 10-ю Западную, в РЭО ГИБДД(там есть информационная база), пишите заявление-и тут как раз таки необходима мед справка(психиатр и нарколог) личная карта водителя свидетельство об обучении по категориям, и желание получить ВУ.