Возможность приватизации муниципальной квартиры при отсутствии ответственного квартиросъемщика, проживающего за границей, и возможность разделения квартиры при наличии противников приватизации
Ситуация такова.
Квартира муниципальная, прописаны отец (ответственный квартиросъемщик) мать, дочь с 2-мя несовершеннолетнеми детьми, сын с несовершеннолетним ребенком (17 лет). Отец хочет приватизировать квартиру, но он вместе с матерью постоянно проживает в Белорусии (имеют вид на жительство). Подойдет ли для оформления приватизации доверенность, выданная нотариусом в Белорусии с правом передоверия, оформленная на дочь, чтобы оформлением занимались компетентные юристы (соответственно дочь выдаст доверенность на указанные действия)? Если сын или его 17 летняя дочь будут против приватизации можно ли будет разделить лицевой счет и приватизировать часть квартиры?
здравствуйте да нужно сделать доверенность в белоруссии и тогда можно будет приватизировать квартиру