Как уволится с работы не отрабатывая 2 недели.
Только по соглашению с работодателем либо специальные случаи, установленные в ст. 80 ТК РФ.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Только по согласованию с работодателем.
1. Выходить на пенсию или иметь иные уважительные причины по ТК РФ
2. Договориться с работодателем
По соглашению сторон.
только по соглашению сторон или же нужны уважительные причины.
Здравствуйте.
Работник обязан уведомить работодателя об увольнении за две недели.
Никак, работник обязан написать заявление за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ либо по соглашению сторон.