Как переоформить мотоцикл на себя без участия предыдущего владельца
Я приобрел мотоцикл а через некоторое время решил снять с учета и переоформить на себя. Подскажите, смогу ли я снять его с учета или переоформить на себя имея на руках номер и птс без участия в этом хозяина так как этот хозяин уехал и его не найти если да, то каким образом. Если нет, то как мне поступать?
Лучший ответ
Артем, можно переоформить если есть доверенность
Спасибо за ответ!