Как развестись гражданке Молдавии, проживающей в Украине, после отсутствия связи с гражданином Греции, с которым они не живут уже 6 лет?
Моя невеста с Молдавии я с Украины она была замужем за гражданином Греции совместных детей у них нет связи после брака не было он уехал дамой и они уже не живут 6 лет. Вопрос: как ей развестись.
Лучший ответ
В судебном порядке, если они проживали последнее время в Молдавии то там, как правило, необходимо в суде оформить и развод.
Спасибо за ответ!