Как поступить, если я являюсь созаемщиком кредита покойного отца и не могу справиться с выплатами? Срочно нужна помощь!
Ситуация такая: я являюсь созаемщиком кредита моего папы, он умер год назад, я имею еще пять кредитов, платить нечем, что делать? Пожалуйста, помогите.
Лучший ответ
Анна, в настоящее время банкротство физических лиц не являющихся индивидуальными предпринимателями невозможно. В России закон о личном банкротстве граждан данный закон пока еще не принят. Возможно он выйдет в свет в 2014 году.
Спасибо за ответ!
Банки будут взыскивать с вас. В суде можете требовать уменьшения штрафных санкций, а также подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.
Если интересует законопроект о банкротстве физических лиц, пишите.
Спасибо за ответ!