Как получить условный срок для занятия футболом и его влияние на социальную жизнь.
У меня есть вопрос очень важный дня меня. Думаю бросить институт ибо занимаюсь футболом и хочу больше тренироваться. И думаю что делать с армией. Есть вариант купить военный билет, но это большие деньги. Также знаю про то что с условным сроком не берут в армию. Не подскажите как получить условный срок самым безвредным для меня и для общества способом и как отразиться на мою социальною жизнь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Зачем Вам нужна судимость? В армию не возьмут, а на работу, думаете, возьмут? Футбол это прекрасно, но подумайте о своем будущем