Возможность пройти техосмотр в России для автомобиля, купленного и оформленного по генеральной доверенности в Белоруссии
Купил машину в Белоруссии, оформил по генеральной доверенности, езжу на белорусских номерах. Могу ли я пройти техосмотр в России? Пожалуйста, ответьте. Придется ли ехать в Беларусь?
Лучший ответ
Добрый вечер1
1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 170, определяющий новые правила прохождения технического осмотра транспортных средств в Российской Федерации.
Техосмотр проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств
Спасибо за ответ!