Оформление документов для работы с сыном в такси на его собственной машине - советы для ИП

Оформила ИП на деятельность такси. На личную свою машину получила разрешение и работаю на ней сама. Также получила разрешение на машину (по договору аренды) сына. Какие документы необходимо мне оформить с сыном, что-бы он работал на своей машине у меня в такси. Диспетчера не имеем. Работаю на ЕНВД с бланками строгой отчетности.

Лучший ответ

Для начала трудовой договор как с работником, уплачивать страховые взносы и другие обязательные платежи в порядке и размерах, которые определяются федеральными законами.

Спасибо за ответ!