ВОПРОС: Может ли он вообще больше не появляться в суде без указания причины или его отсутсиве надо будет как-то мотивировать?

• г. Москва

В районный суд подан ИСК, относящееся к "особому производству". Мой муж - Истец. Он дал мне нотариально заверенную доверенность быть его предсттавителем во всех судах, совершать от его имени все необходимые юридич, фактические и процессуальные действия.. со всеми правами предоставленными по закону Исцу, ответчику и третьему лицу (с правом подписи)

(ИСК и изменения к Исковым требованиям, ходатайства он подписывает сам, нужны ли будут от него какие-нибудь "свидетельские показания"?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! При наличии у вас доверенности со всеми правами вашему мужу нет никакой необходимости появляться в суде и вам никак не надо объяснять его отсутствие. Вы будете полностью представлять его интересы.