ЖСК вводит новую дополнительную плату для арендодателей, ссылаясь на повреждение общего имущества

ЖСК приняло приказ о взимании дополнительной отдельной платы с тех собственников, кто сдает квартиры. За воду и прочее уже давно платим по количеству фактически проживающих людей. Речь не об этом. Новая плата касается исключительно тех, кто сдает квартиры. Якобы арендаторы наносят вред общему имуществу дома.
Лучший ответ

Антон!

Вы вправе в суд обратиться. Для начала в прокуратуру заявление напишите.

Дмитрий, благодарю за ответ по существу!