Четыре кредита в просрочке - как найти выход из сложной ситуации?
Имеются 4 кредита в банках. Просрочка уже два месяца. Нет возможностей платить. Банки звонят. Требуют. С двумя банками договора не было. Прислали карточки. Деньги снял.
Потратил. Что делать? Какие выходы есть? Может не плоотить и скрываться? Говорят по истечению трех лет все списывается? Помогите. Спасибо заранее всем.
Вы акцептировали публичную аферту. Что значит не было договора с двумя банками ? Общий срок исковой давности в соответствии со ст. 196 Гражданского кодекса составляет три года. Способы "не платить" есть, но неэтично, как минимум, "выкладывать" данную информацию на всеобщее обозрение...
Ждите Закона о банкротстве физических лиц.