Продажа и распоряжение приватизированными квартирами в случае брака - советы и рекомендации

• г. Ульяновск

Как правильно продать квартиру и распорядиться средствами, если она приватизирована до брака. У мужа своя квартира, так же приватизирована до брака, но он не желает объединить их в общее хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Составьте брачный договор (контракт) что деньги вырученные от продажи вашей квартиры являются вашей собственостью.