Вопрос реструктуризации и приставы - как правильно поступить после решения суда по автокредиту?
Мировое соглашение не заключается на стадии, когда выносится решение в окончательной форме. Поэтому, Вы можете согласиться на такую реструктуризацию, если банк не будет возбуждать исполнительного производтсва. Это будет как добровольное исполнение решения суда. А если все-таки возбудят, то платите по исполнительному листу. Если же все-таки договоритесь платить добровольно, потом кода Вы уже оплатите по факту всю сумму обязательно возьмите с банка документ, что по решению такому-то ( все реквизиты: дата, суд вынесший решение, сумма долга и все подробно) Вы исполнили все обязательства, а то потом предъвять к Вам ту оставшуюся сумму на которую Вы договорились.