Возможность выписки детей из квартиры без согласия их матери - история собственности и правовые аспекты
Можно ли выписать двух детей из квартиры, одному ребенку 1.7 мес. проживающий в этой квартире с рождения, и второй ребенок которому 3.10 мес. живет и прописан в этой же квартире, без согласия меня, т.е. их мамы. Квартира в собственности у их бабушки, моей мамы. Может ли она нас выписать в некуда без нашего согласия,
Выписать детей можно только в судебном порядке и с согласия органов опеки, если детям не предоставляется взамен жилплощадь. то на вряд ли их выпишут
нужно более детально понять как вы туда вселялись. Однако собственник имеет право распоряжаться своей квартирой , т.е. и вселять и выселять граждан. Советую обратиться к местному адвокату