Сколько времени займет ликвидация и сколько это будет стоить?
Посоветуйте, пожалуйста, юридические фирмы, которые могут помочь ликвидировать ООО.
В последнем балансе убытки. Долгов у фирмы нет, только лишь долги по договорам займа с учредителем, которым я являюсь, одновременно выполняя функции ген. директора.
Сколько времени займет ликвидация и сколько это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав.
Вы можете обратиться по Вашему вопросу по телефону 200-06-24, спросить Ларису Александровну или Сергея Антоновича.
С. Юлия