Как добиться перевода на новую должность на железной дороге и зачем начальство отказывает?

• г. Орск

Мой муж работает на железной дороге и хочет перевестись в другой город, тоже на железную дорогу. Начальство не желает давать перевод моему мужу, только увольняться. Правы ли они? И как можно добиться перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юля, перевод возможен только по взаимному соглашению сторон трудового договора.