У меня в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу значится-"ограниченно годен к военной службе".

• г. Красноярск

У меня в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу значится-"ограниченно годен к военной службе". Скажите, могут ли мне прислать повестку, если в федеральном законе "о военской обязанности и военний службе" в статье 23 моя категория освобождена от призыва на военную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам могут прислать повестку на прохождение медкомиссии.