Мать умершего брата подает жалобу на решение суда о взыскании алиментов на сына - что это значит?

После смерти брата жена подала на розыск исполнительного листа и взыскания алиментов с матери брата на несовершеннолетнего сына. Мать брата вызвали в суд и в суде у нее спросили не возражает ли она на взыскание и розыск исполнительного листа. Она не обдумав решение сразу ответила что не возражает. Она получила копию определения суда. Галеевой Х.К.подана частная жалоба в котором она просит отменить данное определение о взыскании с Галеева И.Р. (умершего 27.03.2013 года в ДТП) алиментов на содержание сына. В соответствии со ст.ст.333,322 ГПК РФ частная жалоба должна содержать указание на решение суда которое обжалуется. Как это понять? 8 июля 2013 года мировым судьей вынесено определение о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании с Галеева И.Р. в пользу Галеевой А.М. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына, определение о взыскании алиментов с Галеева И.Р. не выносилось. При таких обстоятельствах, частная жалоба оставлена без движения. Это значит никаких мер не предприняли что ли? Мировой судья определил: Частную жалобу Галеевой Х.К.оставить без движения. Предложить Галеевой Х.К. до 10 августа 2013 года исправить недостаток жалобы: указать решение суда, которое обжалуется. Определение может быть обжаловано в частном порядке в течении 15 дней. Объясните пожалуйста подробнее о чем это определение суда. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Гульназ, уже поздно "пить боржоми". Теперь частная жалоба будет считаться не поданой в срок. Я же Вам писал ранее, что осталось несколько часов.

Спасибо за ответ Вадим Юрьевич! В мировой суд звонила в участке №1 сегодня не было к кому обратиться, велели в понедельник прийти.