Вопрос о выплате страховой компанией за вред здоровью после дтп - нужно ли произвести выплату за 23 дня стационарного лечения в размере 10 мрп?
Я после дтп лежал в больнице 23 дня лечение получал бесплатно, получил вред здоровью средней степени, смэ,должна ли страховая компания произвести выплату за вред здоровью в размере 10 мрп за каждый день стационарного лечени.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
если вы не виновны в совершении дтп, то страховая компания обязана Вам произвести страховую выплату в размере 10 мрп за каждый день болезни.
с уважением Алексей