Нарушение действиями банка статьи 854 ГК РФ - Как правильно обратиться и какие санкции применить?

• г. Пенза

Как поступить с сложившейся ситуации: было вынесено решение суда, в соответствии с которым отдельные пункты кредитного договора были признанны недействительными, также по решению банк обязан был перечислить комиссии, проценты и штраф в пользу истца. Однако банк перечислил все суммы по решению суда до вступление решения в законную силу на кредитный счет клиента (по договору), списав самостоятельно часть суммы за задолженность, а часть суммы числиться в положительном остатке, который банк не дает заемщику получить наличными. По данным банка этот положительный остаток заемщик может снять только в случае погашение кредита полностью. Кредит действующий,

Не нарушается ли действиями банка ст. 854 ГК РФ и какие санкции применить к банку. Как, что надо написать и куда обратиться?

ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ СРОЧНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО! СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.