Права граждан Молдовы на получение гражданства РФ при браке с россиянином
Я гр-н Молдовы, жена РФ
5 лет состоим в официальном браке скажите пож-ста: есть у меня какие-то привилегии, теперь для получения гр-ва РФ?
Лучший ответ
К сожалению нет. Никаких привилегий для граждан иностранных государств женатых на гражданах РФ не предусмотрено.
Упрощенная система получения гражданства предусмотрена только для детей, чьи родители на момент их рождения являлись гражданами РФ, а также участникам программы переселения соотечественников.
Спасибо за ответ!