Что будет, если продавцы не перечислят деньги по сертификату Молодая семья до истечения его срока действия?
Айгуль
если до 05 сентября 2013 г. средства ну будут перечислены на счет продавца, то это не означает что вы не реализовали свое право по своей вине. Поэтому вправе требовать в дальнейшем реализации вашего права на приобретение жилья, а значит перечисления денежных средств на счет продавца.
Вы вправе направить заявление заказной почтой с уведомлением (или сдайте его под роспись на копии) с просьбой срочно перечислить деньги, сообщить вам письменно почему они не были перечислены, указав про окончание срока 5 сентября т.г.